- Детали
- Полезная информация
Детали
| Габариты | 53,4 × 4,7 × 6,5 см |
|---|---|
| 1 lux @ | 635m / 420 m |
| Дальность света (1), м | 1280 |
| Реальные люмены | 13350lm |
| Вольтаж | 9-36V |
| IP-class | IP67 |
| Тип луча | Направленный |
| Бренд | Optibeam |
| Цвет ДХО | Янтарный, Белый |
| Функции | Дальний свет, ДХО |
| Размер | 20″ (51см) |
| Люмены | 10001-20000 |
| Цветовая температура | 5000K |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Может пригодиться
Проводка стробоскопа
8696,25 ₽
Панель управления до 6 устройств
17963,00 ₽
Комплект проводки для SUPER CAPTAIN
7265,70 ₽
Что-то похожее
SIBERIA XP DRC 50″
120139,48 ₽
SIBERIA XP DRC 32″
78949,39 ₽
SIBERIA XP RED TIGER 12″
23627,00 ₽
SIBERIA XP DRC 22″
58514,12 ₽
DARK KNIGHT NUUK 20″
33143,00 ₽





































