X-Vision Genesis 1100
58247,50 ₽
- Детали
- Полезная информация
Детали
| Вес | 8,2 кг |
|---|---|
| Габариты | 105 × 8,4 × 8,9 см |
| 1 lux @ | 341m / 478m |
| Дальность света (1), м | 950 |
| Дальность света (2), м | 700 |
| Реальные люмены | 7936lm |
| Вольтаж | 9-30V |
| Потребление | 240W |
| IP-class | IP68 |
| Тип луча | Оптимальный |
| Бренд | X-Vision |
| Цвет ДХО | Без ДХО |
| Функции | Дальний свет, ДХО |
| Люмены | 6001-10000 |
| Цветовая температура | 4500K |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Может пригодиться
Панель управления до 10 устройств
22642,35 ₽
Что-то похожее
SIBERIA XP DRC 22″
58514,12 ₽
SIBERIA OUTLAW UDX 8″
27788,00 ₽
SIBERIA OUTLAW UDX 22″
66864,00 ₽
DARK KNIGHT NUUK 30″
38958,00 ₽
SIBERIA OUTLAW UDX 12”
52373,00 ₽



























