DARK KNIGHT Янтарный 6-ти диодный сигнальный направленный
5040,00 ₽
Предупреждающий световой сигнал Dark Knight SM6 имеет четыре режима светового потока в сверхтемном и ультратонком корпусе толщиной всего 8 мм. Его размеры составляют 120 x 8 x 28 мм, а расстояние между светодиодами — 110 мм, что обеспечивае…
- Описание
- Детали
- Документация
- Полезная информация
Описание
Предупреждающий световой сигнал Dark Knight SM6 имеет четыре режима светового потока в сверхтемном и ультратонком корпусе толщиной всего 8 мм. Его размеры составляют 120 x 8 x 28 мм, а расстояние между светодиодами — 110 мм, что обеспечивает лаконичный внешний вид там, где это необходимо. 6 светодиодов обеспечивают отличную видимость при потреблении всего 6,5 Вт, позволяя установить любое количество сигналов без чрезмерного расхода энергии. Четыре варианта SM6 позволяют осветить весь автомобиль, а установка проста благодаря небольшому размеру и кабелю длиной 600 мм. Благодаря элегантному дизайну Dark Knight, темный корпус эффектно смотрится на любом грузовике, создавая яркий контраст при включении. Изготовленный из коррозионностойких материалов и имеющий класс защиты IP69K, он устойчив к воздействию воды, пыли и дорожного мусора. Имеет сертификаты E-approved R65 и EMC-certified ECE R10.
Детали
| Вес | 0,09 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 0,8 × 2,8 см |
| Вольтаж | 10-32V DC |
| Потребление | 6,5W |
| IP-class | IP69K |
| Бренд | Strands |
| Цвет ДХО | Янтарный |
| Функции | Стробоскоп |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |































