- Детали
- Полезная информация
Детали
| Габариты | 76,9 × 6,85 × 7,95 см |
|---|---|
| 1 lux @ | 700 m / 493 m |
| Дальность света (1), м | 1450 |
| Реальные люмены | 36000lm / 30400lm |
| Вольтаж | 9-36V |
| IP-class | IP67 |
| Тип луча | Направленный |
| Бренд | Optibeam |
| Цвет ДХО | Янтарный, Белый |
| Функции | Дальний свет, ДХО |
| Размер | 30″ (76см) |
| Люмены | 35001-50000 |
| Цветовая температура | 5000K |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Может пригодиться
NUUK D-LINE MC 3″
13667,94 ₽
SIBERIA XP 7″
25622,00 ₽
Проводка стробоскопа
8696,25 ₽
Панель управления до 6 устройств
17963,00 ₽
Что-то похожее
SIBERIA OUTLAW UDX 22″
66864,00 ₽
FIREFLY 10″
25065,70 ₽
FIREFLY 20″
36934,70 ₽
SIBERIA XP SR 22″
41030,45 ₽
DARK KNIGHT NUUK 20″
33143,00 ₽








































