- Детали
- Полезная информация
Детали
| Реальные люмены | 4300lm |
|---|---|
| Вольтаж | 9-36V |
| Потребление | 4.08A @13.7V |
| IP-class | IP68/69K |
| Бренд | W-Light |
| Цвет ДХО | Янтарный, Белый |
| Функции | Дальний свет, ДХО (Дневные ходовые огни) |
| Цветовая температура | 5000K |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Что-то похожее
SIBERIA XP DRC 32″
78949,39 ₽
SIBERIA DRH 22″ с обогревом
40323,00 ₽
SIBERIA DRT TAILLIGHT 12″
37942,01 ₽
DARK KNIGHT NUUK 30″
38958,00 ₽
SIBERIA NG SR 38″
72287,96 ₽






















