- Детали
- Полезная информация
Детали
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 24,5 × 14 × 9,1 см |
| Реальные люмены | 4770lm |
| Вольтаж | 10-30V |
| Потребление | 3.87A @13.7V |
| Бренд | X-Vision |
| Цвет ДХО | Без ДХО |
| Люмены | 4001-6000 |
| Цветовая температура | 6000K |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Что-то похожее
SIBERIA OUTLAW UDX 22″
66864,00 ₽
DARK KNIGHT IDENTITY 20″
33629,00 ₽
FIREFLY 10″
25065,70 ₽
DARK KNIGHT NUUK 14″
25281,00 ₽
SIBERIA NG DR 22″
58729,30 ₽














