



















FOR9T SPANISH LIGHT 3 FUNC.
10415,55 ₽
Это классический двусторонний испанский фонарь, переосмысленный в неповторимом стиле FOR9T. Фирменные линии габаритных огней, темная линза и тщательно подобранные детали делают его настоящим украшением с эффектным темным дизайном. Он оснаще…
- Описание
- Детали
- Документация
- Полезная информация
Описание
Это классический двусторонний испанский фонарь, переосмысленный в неповторимом стиле FOR9T. Фирменные линии габаритных огней, темная линза и тщательно подобранные детали делают его настоящим украшением с эффектным темным дизайном. Он оснащен белыми и янтарными передними габаритными огнями, а также красным задним габаритным огнем. Созданный для ежедневного использования, он имеет поликарбонатную линзу и класс защиты IP67, обеспечивающий надежную защиту от пыли и воды. Он используется с системами 10-40 В и потребляет всего 8 Вт. Диаметр фонаря составляет 109 мм, в комплект входит кабель длиной 500 мм, а также все необходимые крепежные элементы: гайка M12, плоская шайба M12 и пружинная шайба M12 для надежной и простой установки.
Детали
| Вес | 0,26 кг |
|---|---|
| Габариты | 10,9 × 6 × 15 см |
| Вольтаж | 10-40V DC |
| Потребление | 8W |
| IP-class | IP67 |
| Бренд | Strands |
| Цвет ДХО | Янтарный, Белый, Красный |
| Функции | Габарит |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |











