- Тех. информация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Детали
| Габариты | 81,4 × 8,35 × 8,45 см |
|---|---|
| 1 lux @ | 651m |
| Дальность света (1), м | 1100 |
| Реальные люмены | 12644lm |
| Вольтаж | 9-36V |
| Потребление | 11.66A @13.7V |
| IP-class | IP68 |
| Бренд | X-Vision |
| Размер | 32″ (81см) |
| Люмены | 10001-20000 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет ДХО | Без ДХО |
| Функции | Дальний свет, ДХО |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «X-Vision Maxx 800»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Может пригодиться
Панель управления до 10 устройств
22642,35 ₽
Что-то похожее
SIBERIA RED TIGER 12″
26528,00 ₽
SIBERIA NG SR 32″
58341,15 ₽
SIBERIA NG SR 20″
44284,80 ₽
DARK KNIGHT NUUK 30″
38958,00 ₽
SIBERIA DRT TAILLIGHT 12″
37942,01 ₽

































Отзывы
Отзывов пока нет.