Canis Go 410 Wide Flood
14570,40 ₽
Wide Flood: 988-101B
Flood: 988-102B
- Описание
- Детали
- Документация
- Полезная информация
Описание
📅 Дата добавления:
12.09.2025
Светодиодная фара Canis GO 410 базового уровня самая лучшая.
Несмотря на то, что она легче оригинальной версии фар рабочего света Canis, рабочий световой поток такой же высокий. Отлично подходящая для применения в строительной, лесозаготовительной, сельскохозяйственной и погрузочно-разгрузочной отраслях фара Canis GO 410 имеет круглый форм-фактор и крепление на стойке. Она не излучает электромагнитных помех (нулевая эмиссия) (ЭМС CISPR 25 class 5), а ее световой поток составляет 1200 люменов.
Детали
| Вес | 0,5 кг |
|---|---|
| Габариты | 9,3 × 7,2 × 12,2 см |
| Дальность света (1), м | 18 |
| Реальные люмены | 1200lm |
| Вольтаж | 12-24V |
| Потребление | 18W |
| IP-class | IP68, IP6K9K |
| Тип луча | Рассеянный-широкий |
| Бренд | Nordic Lights |
| Цвет ДХО | Без ДХО |
| Функции | Противоударная |
| Люмены | 0-2000 |
| Цветовая температура | 5000K |
📅 Дата добавления:
12.09.2025

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Может пригодиться
Панель управления до 6 устройств
17963,00 ₽
Что-то похожее
NUUK D-LINE QB 39W
12671,74 ₽
PRESIDENT WORK LIGHT 35W LED
36123,00 ₽
Canis Go 420 Flood
14607,60 ₽
FOR9T LIGHTPOD 4″
12912,10 ₽
UNITY EDGE WORK LIGHT 20W
5119,00 ₽

















