KL1401 — Flood US
14570,40 ₽
Светодиодная фара рабочего света NORDIC LIGHTS® KL1401 LED – доступная модернизация, позволяющая улучшить условия освещения в соответствии с вашими потребностями. KL1401 соответствует главным требованиям, предъявляемым к сверхпрочным освети…
- Описание
- Детали
- Документация
- Полезная информация
Описание
📅 Дата добавления:
23.12.2025
Светодиодная фара рабочего света NORDIC LIGHTS® KL1401 LED – доступная модернизация, позволяющая улучшить условия освещения в соответствии с вашими потребностями. KL1401 соответствует главным требованиям, предъявляемым к сверхпрочным осветительным приборам, и станет прекрасной заменой галогенных фар.
Wide Flood: 982-801B
Flood: 982-802B
Детали
| Вес | 0,9 кг |
|---|---|
| Габариты | 11 × 7,4 × 13,7 см |
| Дальность света (1), м | 24 |
| Реальные люмены | 2150lm |
| Вольтаж | 12-24V |
| Потребление | 42W |
| IP-class | IP68, IP6K9K |
| Тип луча | Широкий |
| Бренд | Nordic Lights |
| Цвет ДХО | Без ДХО |
| Функции | Рабочий свет |
| Люмены | 2001-4000 |
| Цветовая температура | 5700K |
📅 Дата добавления:
23.12.2025

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Может пригодиться
Панель управления до 6 устройств
17963,00 ₽
Что-то похожее
NUUK E-LINE SCENE LIGHT 80W
17064,00 ₽
PRESIDENT 2.0 25W POSITION LIGHT RED
37632,00 ₽
DARK KNIGHT FORTEX AMBER
16053,00 ₽
SIBERIA XP RED FOX
19374,00 ₽
HI-LO PLOW LIGHT LED – Правый
35078,69 ₽




















