- Описание
- Детали
- Полезная информация
Описание
Дополнительный светодиодный фонарь Optibeam Savage 30 — это мощное дополнение к линейке продукции Optibeam Savage, разработанное для удовлетворения самых высоких требований к освещению. Будучи вторым по мощности фонарем в серии, он предлагает высокую светоотдачу, точно рассчитанный световой поток и стильный внешний вид — всё в одном корпусе. Высококачественные компоненты дополняют изделие и делают дополнительный фонарь Optibeam Savage 30 лучшим выбором для требовательных водителей!
Дополнительный фонарь Optibeam Savage 30 имеет широкий, четко выраженный комбинированный световой поток, который освещает как обочины, так и дальние участки дороги. Приятный световой поток обеспечивает более яркое пятно на дороге и правильное распределение света по бокам. Таким образом, Savage 30 направляет свет именно туда, где он необходим! Кроме того, панель дополнительного фонаря Savage 30 оснащена функцией Double-Up turbo для увеличения количества света в ситуациях, когда потребность в освещении наиболее высока!
Приятная цветовая температура 5700K обеспечивает комфорт вождения в любых условиях! Optibeam Savage 30 оснащен стильным решением для габаритных огней Streetshine Ambient. Этот потрясающий габаритный свет, освещающий всю поверхность отражателя, представляет собой исключительную технологию на рынке дополнительного освещения! Таким образом, Optibeam Savage 30 привлекает внимание как своими характеристиками, так и внешним видом!
Детали
| Габариты | 79,1 × 8,1 × 8,7 см |
|---|---|
| Дальность света (1), м | 1190 |
| Реальные люмены | 12000lm / 10065lm |
| Вольтаж | 9-36V |
| IP-class | IP67 |
| Тип луча | Оптимальный |
| Бренд | Optibeam |
| Цвет ДХО | Янтарный, Белый |
| Функции | Дальний свет, ДХО |
| Размер | 30″ (76см) |
| Люмены | 10001-20000 |
| Цветовая температура | 5700K |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |








































