Scorpius N4402 Wide Flood
40252,30 ₽
Модель Scorpius N4402, сохраняющая все преимущества оригинальной модели N4402 и дополнительно оптимизированная для еще более эффективной работы в сложных с точки зрения визуального восприятия условиях, производит неизгладимое впечатление. Э…
- Описание
- Тех. информация
- Документация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Описание
Модель Scorpius N4402, сохраняющая все преимущества оригинальной модели N4402 и дополнительно оптимизированная для еще более эффективной работы в сложных с точки зрения визуального восприятия условиях, производит неизгладимое впечатление. Этот мощный рабочий светильник имеет цветовую температуру 5000 К, что делает его идеальным выбором для тех, кто привык работать при более теплом освещении. Для сравнения, большинство других наших светильников имеют цветовую температуру 5000 К. Благодаря более низкой, чем обычно, цветовой температуре, пользователи этого светильника будут иметь явное преимущество при работе в сложных для зрения условиях, таких как дождь, пыль, туман или снег. Scorpius N4402, созданный для работы в сложных условиях и доступный в четырех различных вариантах освещения, идеально подходит для горнодобывающей промышленности, строительства и погрузочно-разгрузочных работ и имеет мощность 4200 лм.
Flood: 984-151,
Wide Flood:984-145
Low Beam: 984-152
High Beam: 984-153
Детали
| Вес | 1,1 кг |
|---|---|
| Габариты | 10,8 × 8,7 × 10,8 см |
| Дальность света (1), м | 25 |
| Реальные люмены | 4200lm |
| Вольтаж | 12-24V |
| Потребление | 41W |
| IP-class | IP68, IP6K9K |
| Тип луча | Рассеянный-широкий |
| Бренд | Nordic Lights |
| Люмены | 4001-6000 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет ДХО | Без ДХО |
| Функции | Противоударная |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «Scorpius N4402 Wide Flood»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.





















Отзывы
Отзывов пока нет.