- Детали
- Полезная информация
Детали
| Габариты | 141,4 × 8,35 × 8,45 см |
|---|---|
| 1 lux @ | 760m |
| Дальность света (1), м | 1200 |
| Реальные люмены | 20000lm |
| Вольтаж | 9-36V |
| Потребление | 25A @13.7V |
| IP-class | IP68 |
| Бренд | X-Vision |
| Цвет ДХО | Без ДХО |
| Функции | Дальний свет, ДХО |
| Люмены | 10001-20000 |
| Цветовая температура | 5000K |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Может пригодиться
Панель управления до 10 устройств
22642,35 ₽
Что-то похожее
SIBERIA OUTLAW UDX 22″
66864,00 ₽
FIREFLY 10″
25065,70 ₽
SIBERIA XP SR 22″
41030,45 ₽
SIBERIA XP DRC 50″
120139,48 ₽
SIBERIA DRT TAILLIGHT 12″
37942,01 ₽
































