Фонарь рабочего света 48Вт
9845,00 ₽
16 светодиодов мощностью 3 Вт, поликарбонатная линза, 3800 лм (по сравнению с 3200 лм у ксеноновой лампы 35 Вт), широкий световой поток, соответствует требованиям ЭМС. Длина провода 0,35 м….
- Описание
- Детали
- Полезная информация
Описание
📅 Дата добавления:
26.02.2026
16 светодиодов мощностью 3 Вт, поликарбонатная линза, 3800 лм (по сравнению с 3200 лм у ксеноновой лампы 35 Вт), широкий световой поток, соответствует требованиям ЭМС. Длина провода 0,35 м.
Детали
| Вес | 1,5 кг |
|---|---|
| Габариты | 11,5 × 8,5 × 12,5 см |
| Реальные люмены | 3800lm |
| Вольтаж | 9-32V |
| Потребление | 48W |
| Тип луча | Широкий |
| Бренд | Bullboy |
| Люмены | 2001-4000 |
| Цвет ДХО | Без ДХО |
| Функции | Рабочий свет |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Может пригодиться
Фонарь рабочего света 48Вт Улучшеный
13536,25 ₽
Что-то похожее
NUUK D-LINE QBA 3″
12671,74 ₽
NUUK D-LINE QB 3″
12671,74 ₽
Canis Go 410 Wide Flood
14570,40 ₽
UNITY EDGE WORK LIGHT 37W
6432,00 ₽
HI-LO PLOW LIGHT LED – Правый
35078,69 ₽
















