Фонарь рабочего света 48Вт
9057,40 ₽
16 светодиодов мощностью 3 Вт, поликарбонатная линза, 3800 лм (по сравнению с 3200 лм у ксеноновой лампы 35 Вт), широкий световой поток, соответствует требованиям ЭМС. Длина провода 0,35 м….
- Описание
- Тех. информация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Описание
📅 Дата добавления:
26.02.2026
16 светодиодов мощностью 3 Вт, поликарбонатная линза, 3800 лм (по сравнению с 3200 лм у ксеноновой лампы 35 Вт), широкий световой поток, соответствует требованиям ЭМС. Длина провода 0,35 м.
Детали
| Вес | 1,5 кг |
|---|---|
| Габариты | 11,5 × 8,5 × 12,5 см |
| Реальные люмены | 3800lm |
| Вольтаж | 9-32V |
| Потребление | 48W |
| Тип луча | Широкий |
| Бренд | Bullboy |
| Люмены | 2001-4000 |
| Цвет ДХО | Без ДХО |
| Функции | Рабочий свет |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «Фонарь рабочего света 48Вт»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Может пригодиться
Фонарь рабочего света 48Вт Улучшеный
12453,35 ₽
Что-то похожее
UNITY EDGE WORK LIGHT 37W
6432,00 ₽
PRESIDENT WORK LIGHT 35W
36123,00 ₽
NUUK E-LINE WORK LIGHT 80W
15751,00 ₽
SIBERIA XP RED PANDA
16018,80 ₽
HI-LO PLOW LIGHT LED – Левый
34712,59 ₽

















Отзывы
Отзывов пока нет.