Dark Phantom красный стробоскоп
1660,60 ₽
- Тех. информация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Детали
| Вес | 0,031 кг |
|---|---|
| Габариты | 7,95 × 0,85 × 2,25 см |
| Вольтаж | 10-36V DC |
| Потребление | 1,04W |
| IP-class | IP67 |
| Бренд | Optibeam |
| Цвет ДХО | Красный |
| Функции | Стробоскоп |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «Dark Phantom красный стробоскоп»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Что-то похожее
BIG ENERGY Янтарный сигнальный маяк (магнит)
14944,25 ₽
BIG ENERGY Янтарный сигнальный маяк
8905,60 ₽
Маячок красный горизонтальный
16233,55 ₽
Маячок белый горизонтальный
20177,64 ₽
DARK KNIGHT STROBE LIGHT DUO 12LED
7744,00 ₽

























Отзывы
Отзывов пока нет.