DARK KNIGHT INSANE LIGHT
37764,00 ₽
Приготовьтесь сойти с ума. Разогнаться от 0 до 100. Представляем Dark Knight Insane, новейшего представителя серии Dark Knight. В одном светильнике собраны все необходимые вам функции освещения: фара с двумя режимами работы: габаритный и си…
- Описание
- Детали
- Полезная информация
Описание
Приготовьтесь сойти с ума. Разогнаться от 0 до 100. Представляем Dark Knight Insane, новейшего представителя серии Dark Knight. В одном светильнике собраны все необходимые вам функции освещения: фара с двумя режимами работы: габаритный и сигнальный. Создана с любовью и оснащена всеми необходимыми функциями. Dark Knight Insane – это уверенный, футуристический Темный Рыцарь, заряженный мощью и яркостью на полную мощность. Готов к захватывающим, выходящим за рамки обычного, впечатлениям от вождения.
Овальная фара с сигнальным и габаритным светом, с двойной функцией, на выбор – янтарный или белый свет. Insane дает вам шанс воплотить свою страсть и стать непобедимым Темным Рыцарем. Световой пучок разработан для трудолюбивого водителя, которому необходим идеальный баланс длины и ширины. Высокая эффективность направляет свет именно туда, куда нужно. Insane излучает уверенность в себе как днем, так и ночью. Предназначена для того, чтобы быть видимой со всех сторон дороги и для вождения днем даже в темное время суток. Встречайте бесстрашный взгляд рыцаря, исходящий от уникального позиционного светового прибора. Насладитесь мягким эффектом зажжения, когда свет постепенно нарастает, достигая максимальной интенсивности.
Благодаря темным деталям и изящному дизайну, легко установить несколько таких приборов в ряд, и они быстро сольются с вашим транспортным средством. В сочетании с другими персонажами серии «Темный рыцарь» они создают гармоничный ансамбль.
Детали
| Вес | 1,845 кг |
|---|---|
| Габариты | 24,7 × 7,07 × 14,1 см |
| 1 lux @ | 437m |
| Дальность света (1), м | 875 |
| Реальные люмены | 10500lm |
| Вольтаж | 10-36V DC |
| Потребление | 98W |
| IP-class | IP68 / 69K |
| Бренд | Strands |
| Цвет ДХО | Янтарный, Белый |
| Функции | Дальний свет, ДХО, Стробоскоп |
| Размер | 7″ (18см) |
| Люмены | 10001-20000 |
| Цветовая температура | 5700K |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |









































