N520 HALOGEN — левый
11372,35 ₽
Ходовые огни NORDIC LIGHTS® N520 Halogen – это отличный осветительный прибор для работы в тяжелых условиях, сочетающий головные фары/индикатор с креплением на стойке. Эта фара объединяет головной фонарь, индикатор и стояночный огонь в одном…
- Описание
- Детали
- Документация
- Полезная информация
Описание
📅 Дата добавления:
12.09.2025
Ходовые огни NORDIC LIGHTS® N520 Halogen – это отличный осветительный прибор для работы в тяжелых условиях, сочетающий головные фары/индикатор с креплением на стойке. Эта фара объединяет головной фонарь, индикатор и стояночный огонь в одном корпусе.
Детали
| Вес | 1,5 кг |
|---|---|
| Габариты | 22,7 × 14,5 × 17 см |
| Дальность света (1), м | 190 |
| Дальность света (2), м | 125 |
| Вольтаж | 16-32V |
| IP-class | IP54 |
| Тип луча | Направленный |
| Бренд | Nordic Lights |
| Цвет ДХО | Янтарный |
| Функции | Ближний свет, Дальний свет, ДХО, Поворотник |
📅 Дата добавления:
12.09.2025

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Что-то похожее
NUUK D-LINE QB 39W
12671,74 ₽
Canis Go 410 Wide Flood
14570,40 ₽
FOR9T NO-GLARE 78W
18681,41 ₽
NUUK D-LINE MC 39W
12671,74 ₽
DARK KNIGHT FORTEX RED
16053,00 ₽
















