Canis Go 410 Wide Flood
14570,40 ₽
Wide Flood: 988-101B
Flood: 988-102B
- Описание
- Тех. информация
- Документация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Описание
📅 Дата добавления:
12.09.2025
Светодиодная фара Canis GO 410 базового уровня самая лучшая.
Несмотря на то, что она легче оригинальной версии фар рабочего света Canis, рабочий световой поток такой же высокий. Отлично подходящая для применения в строительной, лесозаготовительной, сельскохозяйственной и погрузочно-разгрузочной отраслях фара Canis GO 410 имеет круглый форм-фактор и крепление на стойке. Она не излучает электромагнитных помех (нулевая эмиссия) (ЭМС CISPR 25 class 5), а ее световой поток составляет 1200 люменов.
Детали
| Вес | 0,5 кг |
|---|---|
| Габариты | 9,3 × 7,2 × 12,2 см |
| Дальность света (1), м | 18 |
| Реальные люмены | 1200lm |
| Вольтаж | 12-24V |
| Потребление | 18W |
| IP-class | IP68, IP6K9K |
| Тип луча | Рассеянный-широкий |
| Бренд | Nordic Lights |
| Люмены | 0-2000 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет ДХО | Без ДХО |
| Функции | Противоударная |
📅 Дата добавления:
12.09.2025

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «Canis Go 410 Wide Flood»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Может пригодиться
Панель управления до 6 устройств
17963,00 ₽
Что-то похожее
FOR9T LIGHTPOD 4″
12912,10 ₽
DARK KNIGHT FORTEX RED
16053,00 ₽
SIBERIA XP RED FOX
19374,00 ₽
NUUK E-LINE WORK LIGHT 80W
15751,00 ₽
UNITY EDGE WORK LIGHT 20W
5119,00 ₽
















Отзывы
Отзывов пока нет.