- Детали
- Полезная информация
Детали
| Вес | 4,46 кг |
|---|---|
| Габариты | 56 × 8,4 × 8,9 см |
| 1 lux @ | 488m |
| Дальность света (1), м | 950 |
| Реальные люмены | 5317lm |
| Вольтаж | 9-30V |
| Потребление | 120W |
| IP-class | IP68 |
| Тип луча | Направленный |
| Бренд | X-Vision |
| Цвет ДХО | Без ДХО |
| Функции | Дальний свет |
| Люмены | 4001-6000 |
| Цветовая температура | 4500K |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Что-то похожее
SIBERIA DRT TAILLIGHT 12″
37942,01 ₽
SIBERIA OUTLAW UDX 8″
27788,00 ₽
SIBERIA XP SR 22″
41030,45 ₽
FIREFLY 20″
36934,70 ₽
SIBERIA XP SR 12″
29952,17 ₽






















