- Тех. информация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Детали
| Вес | 2,8 кг |
|---|---|
| Габариты | 58,4 × 3,85 × 7,92 см |
| 1 lux @ | 430m |
| Дальность света (1), м | 900 |
| Реальные люмены | 7000lm |
| Вольтаж | 9-32V |
| Потребление | 8.49A @13.7V |
| IP-class | IP69K |
| Тип луча | Направленный |
| Бренд | X-Vision |
| Люмены | 6001-10000 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет ДХО | Без ДХО |
| Функции | Дальний свет, ДХО |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «X-Vision OPTIMA 12»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Что-то похожее
SIBERIA XP DRC 32″
78949,39 ₽
SIBERIA XP SR 32″
49275,03 ₽
SIBERIA RED TIGER 12″
26528,00 ₽
SIBERIA XP DRC 50″
120139,48 ₽
SIBERIA NG SR 38″
72287,96 ₽






















Отзывы
Отзывов пока нет.