- Детали
- Полезная информация
Детали
| Вес | 2,1 кг |
|---|---|
| Габариты | 40,4 × 3,85 × 7,92 см |
| 1 lux @ | 347m |
| Дальность света (1), м | 715 |
| Реальные люмены | 4518lm |
| Вольтаж | 9-32V |
| Потребление | 5.05A @13.7V |
| IP-class | IP69K |
| Бренд | X-Vision |
| Цвет ДХО | Без ДХО |
| Функции | Дальний свет, ДХО |
| Люмены | 4001-6000 |
| Цветовая температура | 5000K |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Может пригодиться
Панель управления до 6 устройств
17963,00 ₽
Что-то похожее
SIBERIA XP SR 12″
29952,17 ₽
SIBERIA DRH 22″ с обогревом
40323,00 ₽
SIBERIA OUTLAW UDX 12”
52373,00 ₽
DARK KNIGHT NUUK 14″
25281,00 ₽
SIBERIA DRT TAILLIGHT 12″
37942,01 ₽


























