- Тех. информация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Детали
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 24,5 × 14 × 9,1 см |
| Реальные люмены | 4770lm |
| Вольтаж | 10-30V |
| Потребление | 3.87A @13.7V |
| Бренд | X-Vision |
| Люмены | 4001-6000 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет ДХО | Без ДХО |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «X-Vision QUADRATOR LED»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Что-то похожее
SIBERIA DRT TAILLIGHT 12″
37942,01 ₽
SIBERIA OUTLAW UDX 22″
66864,00 ₽
SIBERIA NG SR 32″
58341,15 ₽
SIBERIA TAIL LIGHT 12″
22301,00 ₽
SIBERIA XP SR 12″
29952,17 ₽















Отзывы
Отзывов пока нет.