- Тех. информация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Детали
| Габариты | 103,4 × 8,1 × 8,7 см |
|---|---|
| Дальность света (1), м | 1240 |
| Реальные люмены | 15000lm / 12000lm |
| Вольтаж | 9-36V |
| IP-class | IP67 |
| Тип луча | Оптимальный |
| Бренд | Optibeam |
| Размер | 40″ (102см) |
| Люмены | 10001-20000 |
| Цветовая температура | 5700K |
| Цвет ДХО | Янтарный, Белый |
| Функции | Дальний свет, ДХО |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «SAVAGE 40»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Может пригодиться
NUUK D-LINE QB 3″
12671,74 ₽
SIBERIA XP 7″
25622,00 ₽
Что-то похожее
SIBERIA XP DRC 32″
78949,39 ₽
SIBERIA XP DRC 50″
120139,48 ₽
SIBERIA DRT TAILLIGHT 12″
37942,01 ₽
DARK KNIGHT IDENTITY 20″
33629,00 ₽
SIBERIA XP SR 12″
29952,17 ₽










































Отзывы
Отзывов пока нет.