SNOWB
12671,81 ₽
OPTIBEAM Snowb – универсальная производительность в самых сложных условиях
Прожектор Optibeam Snowb разработан для удовлетворения потребностей профессионалов и энтузиастов, которым необходима надежна…
- Описание
- Детали
- Полезная информация
Описание
OPTIBEAM Snowb – универсальная производительность в самых сложных условиях
Прожектор Optibeam Snowb разработан для удовлетворения потребностей профессионалов и энтузиастов, которым необходима надежная работа в любых погодных условиях. Благодаря передовой технологии Multi-Kelvin, он позволяет регулировать цветовую температуру в соответствии с окружающей средой. Выберите холодный белый свет для максимальной четкости и видимости на большом расстоянии или переключитесь на более теплый тон для повышения контраста в тумане, дожде или снегу. Один рабочий светильник – безграничные возможности.
Благодаря сочетанию инноваций, долговечности и универсальности, Optibeam Snowb является идеальным решением для освещения в сложных условиях скандинавской погоды.
Детали
| Вес | 0,4 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 4,5 × 9 см |
| Дальность света (1), м | 70 |
| Реальные люмены | 2400lm / 3700lm / 2600lm |
| Вольтаж | 19-36V |
| Потребление | 40,7/ 58,1/ 39,9 |
| IP-class | IP68/IP69K |
| Бренд | Optibeam |
| Цвет ДХО | Без ДХО |
| Люмены | 2001-4000 |
| Цветовая температура | 3000K/ 4000K/ 5700K |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

























