- Тех. информация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Детали
| Габариты | 45741 см |
|---|---|
| Реальные люмены | 7200lm |
| Вольтаж | 10-30V |
| Потребление | 5.2A @13.7V |
| IP-class | IP67, IP69K |
| Тип луча | Комбинированный |
| Бренд | W-Light |
| Цветовая температура | 5700K |
| Функции | Боковая подсветка, Дальний свет, Обогрев |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «ATV Sideshooter»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Что-то похожее
FOR9T LIGHTPOD 4″
12912,10 ₽
FOR9T NO-GLARE 78W
18681,41 ₽
SIBERIA XP RED FOX
19374,00 ₽
NUUK D-LINE MC 39W
13667,94 ₽
Canis Go 410 Wide Flood
14570,40 ₽

















Отзывы
Отзывов пока нет.