















IZE LED ROOF LIGHT DUO FUNCTION
4528,70 ₽
Светодиодный фонарь на крышу IZE — это классический светильник в стиле Volvo с элегантным и современным дизайном. Его темная линза будет отлично смотреться на любом грузовике. Вы можете выбрать белый или янтарный габаритный свет, а также им…
- Описание
- Детали
- Документация
- Полезная информация
Описание
Светодиодный фонарь на крышу IZE — это классический светильник в стиле Volvo с элегантным и современным дизайном. Его темная линза будет отлично смотреться на любом грузовике. Вы можете выбрать белый или янтарный габаритный свет, а также имеется встроенная функция предупреждающего сигнала. Таким образом, вы можете не только хорошо выглядеть, но и оставаться в безопасности на дороге. Светодиодный фонарь на крышу IZE изготовлен из самых прочных материалов, имеет степень защиты IP69K и поставляется с 3-летней гарантией от Strands. Гарантия того, что фонарь никогда не подведет вас в любую погоду. Его высота составляет 66 мм (включая кронштейн), а расстояние между центрами отверстий — 61 мм. В комплект входят все необходимые для установки аксессуары: пластиковое основание с защелкой, винты, шайбы, болты и силиконовая прокладка. Или используйте угловой резиновый кронштейн (артикул 903022, приобретается отдельно).
Детали
| Вес | 0,21 кг |
|---|---|
| Габариты | 6 × 9,14 × 4,8 см |
| Реальные люмены | 70lm |
| Вольтаж | 10-32V DC |
| Потребление | 4W |
| IP-class | IP69K |
| Бренд | Strands |
| Цветовая температура | 5700K |
| Цвет ДХО | Янтарный, Белый |
| Функции | Габарит, Стробоскоп |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |











