Scorpius Pro 3500 S Glare Free
30311,70 ₽
Фонарь Scorpius PRO 3500 S оснащен светодиодной подсветкой с защитой от бликов. Оптика с защитой от бликов имеет четкую линию отсечки на уровне глаз, обеспечивая максимальную видимость ниже этой линии. Вы получите превосходное освещение бли…
- Описание
- Тех. информация
- Документация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Описание
Фонарь Scorpius PRO 3500 S оснащен светодиодной подсветкой с защитой от бликов. Оптика с защитой от бликов имеет четкую линию отсечки на уровне глаз, обеспечивая максимальную видимость ниже этой линии. Вы получите превосходное освещение ближнего поля и рабочей зоны, не ослепляя других водителей транспортных средств или пешеходов. Установите Scorpius PRO 3500 S сзади, по бокам и даже спереди вашей машины. Рабочий световой поток Scorpius PRO 3500 S составляет 3500 люмен. Также доступна сверхузкая светодиодная подсветка типа «карандашный луч», обеспечивающая максимальную дальность освещения.
Защита от бликов: 984-9026,
Карандашный луч: 984-9041
Детали
| Вес | 1,1 кг |
|---|---|
| Габариты | 10,8 × 8,4 × 10,8 см |
| Дальность света (1), м | 125 |
| Реальные люмены | 3200 lm |
| Вольтаж | 12-24V DC |
| Потребление | 52W |
| IP-class | IP68, IP6K9K |
| Тип луча | Направленный |
| Бренд | Nordic Lights |
| Люмены | 2001-4000 |
| Цветовая температура | 5700K |
| Цвет ДХО | Без ДХО |
| Функции | Ближний свет |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «Scorpius Pro 3500 S Glare Free»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.



















Отзывы
Отзывов пока нет.