- Тех. информация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Детали
| Габариты | 17,65 см |
|---|---|
| Реальные люмены | 5400lm |
| Вольтаж | 10-30V |
| Потребление | 5.54A @13.7V |
| IP-class | IP68 |
| Бренд | W-Light |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цвет ДХО | Белый, Желтый |
| Функции | Дальний свет, ДХО |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «ECLIPSE 7″»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Что-то похожее
BIG ENERGY 7″
16408,00 ₽
DARK KNIGHT INTENSE 9″
32579,00 ₽
FIREFLY ONE LIGHT
44380,93 ₽
IZE LED OG 9″
35759,82 ₽
AMBASSADOR LIMITED EDITION 9″
54723,00 ₽































Отзывы
Отзывов пока нет.