NUUK D-LINE LED BAR 20″
37543,66 ₽
https://vkvideo.ru/video-230236900_456239036…
- Описание
- Тех. информация
- Документация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Детали
| Вес | 1,2 кг |
|---|---|
| Габариты | 51,4 × 3,8 × 3,5 см |
| 1 lux @ | E-mode:291m / Xperience mode:492m |
| Дальность света (1), м | 983 |
| Дальность света (2), м | 582 |
| Реальные люмены | E-mode: 3300lm / Xperience mode: 9600lm |
| Вольтаж | 9-36V DC |
| Потребление | E-mode: 32W / Xperience mode: 124W |
| IP-class | IP68/69K |
| Бренд | Strands |
| Размер | 20″ (51см) |
| Люмены | 6001-10000 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет ДХО | Янтарный, Белый |
| Функции | Дальний свет, ДХО |
📅 Дата добавления:
02.09.2025

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «NUUK D-LINE LED BAR 20″»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Что-то похожее
SIBERIA OUTLAW UDX 8″
27788,00 ₽
SIBERIA XP RED TIGER 12″
23627,00 ₽
SIBERIA XP DRC 42″
105028,30 ₽
SIBERIA TAIL LIGHT 12″
22301,00 ₽
SIBERIA XP SR 32″
49275,03 ₽






























Отзывы
Отзывов пока нет.