INTEGRA 03
49814,92 ₽
ΠΠΎΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΡΠΉ ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡ ΡΠ°Ρ OPTIBEAM INTEGRA. ΠΠ»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°ΡΡ ΡΠΈΡΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎΠΌΡ ΠΌΠΎΠ½ΡΠ°ΠΆΠ½ΠΎΠΌΡ ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡΡ, ΡΠ°ΡΠ° ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ Π±ΡΡΡ ΡΡΡΠ°Π½ΠΎΠ²Π»Π΅Π½Π° ββΠ² Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ ΡΡΠΈΠ»ΡΠ½ΠΎ. Π ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡ Π²Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΡ ΡΠ°ΡΠ° Optibeam PURE 185 (1605-NS2104) ΠΈ ΠΌΠΎΠ½ΡΠ°ΠΆΠ½ΡΠΉ ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡ. ΠΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡ ΠΏΡΠΎΠ²ΠΎΠ΄ΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ …
- ΠΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΠ΅
- ΠΠ΅ΡΠ°Π»ΠΈ
- ΠΠΎΠ»Π΅Π·Π½Π°Ρ ΠΈΠ½ΡΠΎΡΠΌΠ°ΡΠΈΡ
ΠΠΏΠΈΡΠ°Π½ΠΈΠ΅
ΠΠΎΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΡΠΉ ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡ ΡΠ°Ρ OPTIBEAM INTEGRA. ΠΠ»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°ΡΡ ΡΠΈΡΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎΠΌΡ ΠΌΠΎΠ½ΡΠ°ΠΆΠ½ΠΎΠΌΡ ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡΡ, ΡΠ°ΡΠ° ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ Π±ΡΡΡ ΡΡΡΠ°Π½ΠΎΠ²Π»Π΅Π½Π° ββΠ² Π°Π²ΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ ΡΡΠΈΠ»ΡΠ½ΠΎ. Π ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡ Π²Ρ ΠΎΠ΄ΠΈΡ ΡΠ°ΡΠ° Optibeam PURE 185 (1605-NS2104) ΠΈ ΠΌΠΎΠ½ΡΠ°ΠΆΠ½ΡΠΉ ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡ. ΠΠΎΠΌΠΏΠ»Π΅ΠΊΡ ΠΏΡΠΎΠ²ΠΎΠ΄ΠΊΠΈ Π΄Π»Ρ ΠΊΠΎΠ½ΠΊΡΠ΅ΡΠ½ΠΎΠΉ ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»ΠΈ ΠΎΡΡΡΡΡΡΠ²ΡΠ΅Ρ.
ΠΠ΅ΡΠ°Π»ΠΈ
| ΠΠ΅Ρ | 1 ΠΊΠ³ |
|---|---|
| ΠΠ°Π±Π°ΡΠΈΡΡ | 18,3 × 4,2 × 6,5 ΡΠΌ |
| 1 lux @ | 327 m / 153 m |
| ΠΠ°Π»ΡΠ½ΠΎΡΡΡ ΡΠ²Π΅ΡΠ° (1), ΠΌ | 650 |
| Π Π΅Π°Π»ΡΠ½ΡΠ΅ Π»ΡΠΌΠ΅Π½Ρ | 8900lm / 8050lm |
| ΠΠΎΠ»ΡΡΠ°ΠΆ | 9-48V |
| ΠΠΎΡΡΠ΅Π±Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ | 6.75A @13.7V |
| IP-class | IP67 |
| Π’ΠΈΠΏ Π»ΡΡΠ° | ΠΠ°ΠΏΡΠ°Π²Π»Π΅Π½Π½ΡΠΉ |
| ΠΡΠ΅Π½Π΄ | Optibeam |
| Π¦Π²Π΅Ρ ΠΠ₯Π | Π―Π½ΡΠ°ΡΠ½ΡΠΉ, ΠΠ΅Π»ΡΠΉ, Π‘ΠΈΠ½ΠΈΠΉ |
| Π€ΡΠ½ΠΊΡΠΈΠΈ | ΠΠ°Π»ΡΠ½ΠΈΠΉ ΡΠ²Π΅Ρ, ΠΠ₯Π |
| Π Π°Π·ΠΌΠ΅Ρ | 7β³ (18ΡΠΌ) |
| ΠΡΠΌΠ΅Π½Ρ | 6001-10000 |
| Π¦Π²Π΅ΡΠΎΠ²Π°Ρ ΡΠ΅ΠΌΠΏΠ΅ΡΠ°ΡΡΡΠ° | 5000K |

| Π Π°Π·ΠΌΠ΅ΡΒ ΠΈΠ½ΡΠΈ |
Π Π°Π·ΠΌΠ΅ΡΒ ΡΠΌ |
Π Π°Π·ΠΌΠ΅ΡΒ ΠΈΠ½ΡΠΈ |
Π Π°Π·ΠΌΠ΅ΡΒ ΡΠΌ |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |































