- Тех. информация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Детали
| Вес | 4,46 кг |
|---|---|
| Габариты | 56 × 8,4 × 8,9 см |
| 1 lux @ | 488m |
| Дальность света (1), м | 950 |
| Реальные люмены | 5317lm |
| Вольтаж | 9-30V |
| Потребление | 120W |
| IP-class | IP68 |
| Тип луча | Направленный |
| Бренд | X-Vision |
| Люмены | 4001-6000 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Цвет ДХО | Без ДХО |
| Функции | Дальний свет |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «X-Vision Genesis 600»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Что-то похожее
SIBERIA NG SR 32″
58341,15 ₽
SIBERIA XP DRC 32″
78949,39 ₽
SIBERIA XP DRC 22″
58514,12 ₽
SIBERIA DRT TAILLIGHT 12″
37942,01 ₽
SIBERIA NG SR 20″
44284,80 ₽

























Отзывы
Отзывов пока нет.