PURE 506
55575,30 ₽
Optibeam Pure 506 — это революционная дополнительная световая балка, оснащенная передовыми технологиями и представляющая собой беспрецедентный уровень инвестиций со стороны Optibeam. Разработка дополнительной световой балки Pure осуществлял…
- Описание
- Детали
- Полезная информация
Описание
Optibeam Pure 506 — это революционная дополнительная световая балка, оснащенная передовыми технологиями и представляющая собой беспрецедентный уровень инвестиций со стороны Optibeam. Разработка дополнительной световой балки Pure осуществлялась в сотрудничестве с экспертами из различных отраслей, что обеспечило ее универсальность для разных типов транспортных средств. Благодаря исключительному соотношению яркости и размера, невероятно широкому световому пучку, впечатляющей дальности действия и элегантному изогнутому дизайну, эта дополнительная световая балка выделяется как самая яркая инновация этого сезона. Optibeam уделила особое внимание оптическим свойствам и высококачественным компонентам, что подтверждается исключительно высоким индексом цветопередачи (CRI), обеспечивающим естественную цветопередачу. Линза дополнительной световой балки изготовлена из чрезвычайно прочного поликарбонатного сплава, который практически неразрушим. Ее тонкий профиль 42 мм позволяет стильно и незаметно устанавливать ее даже на самых сложных транспортных средствах, а ее вневременной минималистичный дизайн понравится самым взыскательным пользователям. Вспомогательный фонарь Optibeam Pure 506 отличается совершенно уникальной цельной конструкцией, разработанной для обеспечения максимального охлаждения электроники и защиты фонаря от механических ударов.
Технические возможности фонаря не имеют себе равных, это нужно увидеть своими глазами!
Детали
| Габариты | 50,8 × 4,2 × 6,5 см |
|---|---|
| 1 lux @ | 562m |
| Дальность света (1), м | 1100 |
| Реальные люмены | 19400lm / 17620lm |
| Вольтаж | 9-48V |
| IP-class | IP67 |
| Тип луча | Направленный |
| Бренд | Optibeam |
| Цвет ДХО | Янтарный, Белый |
| Функции | Дальний свет, ДХО |
| Размер | 20″ (51см) |
| Люмены | 10001-20000 |
| Цветовая температура | 5000K |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |









































