- Детали
- Полезная информация
Детали
| Вес | 0,4 кг |
|---|---|
| Габариты | 15,7 × 4,7 × 6,8 см |
| Дальность света (1), м | 59 |
| Дальность света (2), м | 49 |
| Реальные люмены | 2760lm |
| Вольтаж | 19-36V |
| Потребление | 57,5 |
| IP-class | IP68 |
| Бренд | Optibeam |
| Цвет ДХО | Янтарный, Белый, Красный |
| Люмены | 2001-4000 |
| Цветовая температура | 5300K |
| Размер |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Что-то похожее
FOR9T NO-GLARE 78W
18681,41 ₽
NUUK D-LINE MC 3″
13667,94 ₽
NUUK D-LINE QB 3″
12671,74 ₽
HI-LO PLOW LIGHT LED – Правый
35078,69 ₽
DARK KNIGHT FORTEX RED
16053,00 ₽






























