- Детали
- Полезная информация
Детали
| Вес | 4,49 кг |
|---|---|
| Габариты | 54,8 × 7,2 × 9,2 см |
| 1 lux @ | 650m |
| Дальность света (1), м | 1050 |
| Реальные люмены | 7346lm |
| Вольтаж | 9-36V |
| Потребление | 7.68A @13.7V |
| Тип луча | Оптимальный |
| Бренд | X-Vision |
| Цвет ДХО | Без ДХО |
| Функции | Дальний свет, ДХО |
| Люмены | 6001-10000 |
| Цветовая температура | 4500K |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Может пригодиться
Панель управления до 10 устройств
22642,35 ₽
Что-то похожее
SIBERIA XP RED TIGER 12″
23627,00 ₽
SIBERIA OUTLAW UDX 22″
66864,00 ₽
SIBERIA RED TIGER 12″
26528,00 ₽
SIBERIA OUTLAW UDX 12”
52373,00 ₽
SIBERIA XP SR 32″
49275,03 ₽




















