INTEGRA 03
50396,45 ₽
Дополнительный комплект фар OPTIBEAM INTEGRA. Благодаря фирменному монтажному комплекту, фара может быть установлена в автомобиль стильно. В комплект входит фара Optibeam PURE 185 (1605-NS2104) и монтажный комплект. Комплект проводки для …
- Описание
- Тех. информация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Описание
📅 Дата добавления:
22.12.2025
Дополнительный комплект фар OPTIBEAM INTEGRA. Благодаря фирменному монтажному комплекту, фара может быть установлена в автомобиль стильно. В комплект входит фара Optibeam PURE 185 (1605-NS2104) и монтажный комплект. Комплект проводки для конкретной модели отсутствует.
Детали
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | 18,3 × 4,2 × 6,5 см |
| 1 lux @ | 327 m / 153 m |
| Дальность света (1), м | 650 |
| Реальные люмены | 8900lm / 8050lm |
| Вольтаж | 9-48V |
| Потребление | 6.75A @13.7V |
| IP-class | IP67 |
| Тип луча | Направленный |
| Бренд | Optibeam |
| Размер | 7″ (18см) |
| Люмены | 6001-10000 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет ДХО | Янтарный, Белый, Синий |
| Функции | Дальний свет, ДХО |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «INTEGRA 03»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Может пригодиться
Проводка стробоскопа
8696,25 ₽
NUUK D-LINE MC 3″
13667,94 ₽
SIBERIA XP 7″
25622,00 ₽
Панель управления до 6 устройств
17963,00 ₽
Что-то похожее
SIBERIA XP DRC 22″
58514,12 ₽
SIBERIA NG SR 38″
72287,96 ₽
DARK KNIGHT NUUK 20″
33143,00 ₽
SIBERIA OUTLAW UDX 12”
52373,00 ₽
SIBERIA XP RED TIGER 12″
23627,00 ₽































Отзывы
Отзывов пока нет.