Фонарь рабочего света 48Вт Улучшеный
13536,25 ₽
Полностью переработанная версия легендарного рабочего фонаря Bullboy. Модель 1603-300407G2 достигает впечатляющей светоотдачи в 5200 люмен. Помимо электронных улучшений, линза снова заменена на линзу из закаленного стекла, а сам фонарь полу…
- Описание
- Детали
- Полезная информация
Описание
Полностью переработанная версия легендарного рабочего фонаря Bullboy. Модель 1603-300407G2 достигает впечатляющей светоотдачи в 5200 люмен. Помимо электронных улучшений, линза снова заменена на линзу из закаленного стекла, а сам фонарь получил новый безрамочный дизайн. Оптические свойства линзы и отражателя были переработаны, и световой поток стал еще более плавным, чем раньше. Разъем был модернизирован до встроенного DT-разъема, а виброгасящие свойства крепления из нержавеющей стали были улучшены.
Детали
| Вес | 1,65 кг |
|---|---|
| Габариты | 11,37 × 8,9 × 12,5 см |
| Дальность света (1), м | 80 |
| Реальные люмены | 5200lm |
| Вольтаж | 12-48V |
| Потребление | 80W |
| IP-class | 69K |
| Тип луча | Широкий |
| Бренд | Bullboy |
| Люмены | 4001-6000 |
| Цветовая температура | 5700K |
| Цвет ДХО | Без ДХО |
| Функции | Рабочий свет |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |



























