PURE 185 WORK
19321,20 ₽
Качество серии Optibeam Pure теперь доступно в линейке рабочих фар, разработанных специально для профессионального использования. Отражатели и технологии серии рабочих фар Pure обеспечивают первоклассное освещение. Цельный корпус изготовлен…
- Описание
- Детали
- Полезная информация
Описание
Качество серии Optibeam Pure теперь доступно в линейке рабочих фар, разработанных специально для профессионального использования. Отражатели и технологии серии рабочих фар Pure обеспечивают первоклассное освещение. Цельный корпус изготовлен из тех же исключительно прочных материалов, что и вспомогательные фары серии Pure. При высоте всего 42 мм изогнутая панель рабочей фары может быть легко установлена в различных положениях на транспортном средстве. Превосходное качество и усовершенствованные технологии Optibeam объединены в этом стильном и прочном корпусе.
Детали
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Габариты | 20 × 4,16 × 64,5 см |
| Дальность света (1), м | 77 |
| Реальные люмены | 5000lm |
| Вольтаж | 9-36V |
| Потребление | 5.326A @ 13.7V |
| IP-class | IP68 |
| Тип луча | Направленный |
| Бренд | Optibeam |
| Размер | 7″ (18см) |
| Люмены | 4001-6000 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет ДХО | Без ДХО |
| Функции | Рабочий свет |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |



















