Canis Go 420 High Beam
14607,60 ₽
High Beam: 988-123B
Flood: 988-103B
Wide Flood: 988-104B
- Описание
- Тех. информация
- Документация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Описание
📅 Дата добавления:
04.05.2026
Светодиодная фара Canis GO 420 базового уровня самая лучшая.
Несмотря на то, что она легче оригинальной версии фар рабочего света Canis, рабочий световой поток такой же высокий. Отлично подходящая для применения в строительной, лесозаготовительной, сельскохозяйственной и погрузочно-разгрузочной отраслях фара Canis GO 420 имеет круглый форм-фактор и крепление на стойке. Она не излучает электромагнитных помех (нулевая эмиссия) (ЭМС CISPR 25 class 5), а ее световой поток составляет 2000 люменов.
Детали
| Вес | 0,5 кг |
|---|---|
| Габариты | 9,3 × 7,2 × 12,2 см |
| Дальность света (1), м | 125 |
| Реальные люмены | 2000lm |
| Вольтаж | 12-24V |
| Потребление | 29W |
| IP-class | IP68, IP6K9K |
| Тип луча | Направленный |
| Бренд | Nordic Lights |
| Люмены | 0-2000 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет ДХО | Без ДХО |
| Функции | Противоударная |
📅 Дата добавления:
04.05.2026

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «Canis Go 420 High Beam»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Может пригодиться
Панель управления до 6 устройств
17963,00 ₽
Что-то похожее
NUUK D-LINE MC 39W
13667,94 ₽
NUUK D-LINE QB 3″
12671,74 ₽
PRESIDENT 2.0 25W красный габарит
37632,00 ₽
NUUK D-LINE QBA 3″
12671,74 ₽
NUUK D-LINE QB 39W
12671,74 ₽

















Отзывы
Отзывов пока нет.