FIREFLY ONE LIGHT
44380,93 ₽
Готовы к чему-то совершенно новому? Фара Firefly One имеет уникальный овальный дизайн, который непременно привлечет внимание. Невесомое свечение янтарного или белого габаритного света создает неповторимый вид, а Firefly One также обладает д…
- Описание
- Детали
- Полезная информация
Описание
Готовы к чему-то совершенно новому? Фара Firefly One имеет уникальный овальный дизайн, который непременно привлечет внимание. Невесомое свечение янтарного или белого габаритного света создает неповторимый вид, а Firefly One также обладает дополнительной функциональностью в виде встроенного сигнального фонаря.
Захватывающее сочетание функциональности и дизайна с новым взглядом на овальную фару. Фара Firefly One имеет привлекательный дизайн, который станет эффектным дополнением к любому автомобилю. Оптимизированный луч имеет идеальный баланс ширины и дальности, обеспечивая наилучшие впечатления от вождения.
Фара Firefly One имеет габаритный свет с белым и янтарным свечением, создающим впечатление невесомого свечения в воздухе — впечатляющий и привлекательный внешний вид для любого автомобиля. Она сертифицирована по стандарту ECE R148/R149, а функция сигнального фонаря сертифицирована по стандарту ECE R65 XA2 класса 1 и 2. Продуманная конструкция делает ее невидимой, когда она не используется.
2,5-метровый кабель упростит установку, а фара Firefly One подчеркнет стиль любого грузовика, легкового автомобиля или трактора, привлекая внимание всех окружающих. Оптимизированный луч обеспечивает яркость 1 люкс на расстоянии 502 метров и невероятную яркость 10 500 лм (фактическое значение) при цветовой температуре 5700 К. Она изготовлена из прочных материалов и имеет класс защиты IP67, гарантируя длительную и высокую производительность.
Овальная форма Firefly One гарантированно придаст вашему автомобилю уникальный вид и органично впишется в его дизайн. Сочетание передовых инженерных решений и внимания к деталям создает гармоничное сочетание функциональности и стиля. Высококачественный алюминий и поликарбонат делают Firefly One прочной и долговечной, а 3-летняя гарантия на функциональность гарантирует длительную работу.
Детали
| Вес | 2,61 кг |
|---|---|
| Габариты | 24,5 × 7,95 × 15,45 см |
| 1 lux @ | 502m |
| Дальность света (1), м | 1005 |
| Реальные люмены | 10500lm |
| Вольтаж | 10-48V DC |
| Потребление | 146W |
| IP-class | IP67 |
| Бренд | Strands |
| Цвет ДХО | Янтарный, Белый |
| Функции | Дальний свет, ДХО, Стробоскоп |
| Размер | 7″ (18см) |
| Люмены | 10001-20000 |
| Цветовая температура | 5700K |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |









































