- Тех. информация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Детали
| Вес | 5,13 кг |
|---|---|
| Габариты | 107,2 × 7,16 × 7,6 см |
| 1 lux @ | 419m |
| Дальность света (1), м | 950 |
| Реальные люмены | 32000lm |
| Вольтаж | 10-40V DC |
| Потребление | 196W |
| IP-class | IP67 / 69K |
| Тип луча | Оптимальный |
| Бренд | Strands |
| Цвет ДХО | Янтарный, Белый |
| Функции | Дальний свет, ДХО |
| Размер | 42″ (107см) |
| Люмены | 20001-35000 |
| Цветовая температура | 5700K |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «SIBERIA DR 42″»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Может пригодиться
Панель управления до 6 устройств
17963,00 ₽
NUUK D-LINE QB 3″
12671,74 ₽
Проводка стробоскопа
8696,25 ₽
Что-то похожее
SIBERIA XP DRC 32″
78949,39 ₽
SIBERIA XP SR 22″
41030,45 ₽
SIBERIA XP DRC 42″
105028,30 ₽
SIBERIA XP RED TIGER 12″
23627,00 ₽
DARK KNIGHT NUUK 14″
25281,00 ₽























Отзывы
Отзывов пока нет.