- Тех. информация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Детали
| Вес | 1,73 кг |
|---|---|
| Габариты | 30,7 × 7,16 × 7,6 см |
| 1 lux @ | 275m |
| Дальность света (1), м | 570 |
| Реальные люмены | 8000lm |
| Вольтаж | 10-40V DC |
| Потребление | 91W |
| IP-class | IP67 / 69K |
| Бренд | Strands |
| Размер | 12" (30см) |
| Люмены | 6001-10000 |
| Цветовая температура | 5700K |
| Цвет ДХО | Янтарный, Белый, Красный |
| Функции | Дальний свет, ДХО |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «SIBERIA RED TIGER 12″»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Может пригодиться
NUUK D-LINE MC 3″
13667,94 ₽
Панель управления до 6 устройств
17963,00 ₽
Что-то похожее
SIBERIA XP SR 12″
29952,17 ₽
SIBERIA XP DRC 32″
78949,39 ₽
FIREFLY 20″
36934,70 ₽
SIBERIA XP DRC 50″
120139,48 ₽
DARK KNIGHT NUUK 20″
33143,00 ₽






















Отзывы
Отзывов пока нет.