Canis Go 420 Flood
14607,60 ₽
High Beam: 988-123B
Flood: 988-103B
Wide Flood: 988-104B
- Описание
- Детали
- Документация
- Полезная информация
Описание
📅 Дата добавления:
12.09.2025
Светодиодная фара Canis GO 420 базового уровня самая лучшая.
Несмотря на то, что она легче оригинальной версии фар рабочего света Canis, рабочий световой поток такой же высокий. Отлично подходящая для применения в строительной, лесозаготовительной, сельскохозяйственной и погрузочно-разгрузочной отраслях фара Canis GO 420 имеет круглый форм-фактор и крепление на стойке. Она не излучает электромагнитных помех (нулевая эмиссия) (ЭМС CISPR 25 class 5), а ее световой поток составляет 2000 люменов.
Детали
| Вес | 0,5 кг |
|---|---|
| Габариты | 9,3 × 7,2 × 12,2 см |
| Дальность света (1), м | 22 |
| Реальные люмены | 2000lm |
| Вольтаж | 12-24V |
| Потребление | 29W |
| IP-class | IP68, IP6K9K |
| Тип луча | Рассеянный |
| Бренд | Nordic Lights |
| Цвет ДХО | Без ДХО |
| Функции | Противоударная |
| Люмены | 0-2000 |
| Цветовая температура | 5000K |
📅 Дата добавления:
12.09.2025

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Может пригодиться
Панель управления до 6 устройств
17963,00 ₽
Что-то похожее
UNITY EDGE WORK LIGHT 20W
5119,00 ₽
DARK KNIGHT FORTEX AMBER
16053,00 ₽
PRESIDENT WORK LIGHT 35W LED
36123,00 ₽
SIBERIA XP RED PANDA
16018,80 ₽
NUUK E-LINE WORK LIGHT 80W
15751,00 ₽

















