Scorpius Go 410 Reverse
13963,30 ₽
Reverse: 988-503B
- Описание
- Тех. информация
- Документация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Описание
📅 Дата добавления:
15.09.2025
Светодиодная фара Scorpius GO 410 Reverse базового уровня проста в использовании. Она легче по массе, чем оригинальная версия фар рабочего света Scorpius. Подходящие для применения в строительной, лесозаготовительной, сельскохозяйственной и погрузочно-разгрузочной отраслях продукты линейки Scorpius GO имеют квадратный форм-фактор и крепление на стойке. Фара Scorpius GO 410 Reverse не излучает электромагнитных помех (нулевая эмиссия) (ЭМС CISPR 25 class 5), а ее световой поток составляет 1000 люменов.
Детали
| Вес | 0,5 кг |
|---|---|
| Габариты | 9,85 × 9,85 × 4,2 см |
| Дальность света (1), м | 18 |
| Реальные люмены | 1200lm |
| Вольтаж | 12-24V |
| Потребление | 16W |
| IP-class | IP68, IP6K9K |
| Тип луча | Рассеивающий |
| Бренд | Nordic Lights |
| Люмены | 0-2000 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет ДХО | Без ДХО |
| Функции | Задний ход |
📅 Дата добавления:
15.09.2025

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «Scorpius Go 410 Reverse»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Может пригодиться
Панель управления до 6 устройств
17963,00 ₽
Что-то похожее
UNITY EDGE WORK LIGHT 37W
6432,00 ₽
NUUK D-LINE QB 39W
12671,74 ₽
NUUK D-LINE MC 39W
13667,94 ₽
NUUK E-LINE WORK LIGHT 80W
15751,00 ₽
SIBERIA NEXT LEVEL 6″
24115,20 ₽


















Отзывы
Отзывов пока нет.