- Тех. информация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Детали
| Вес | 1,47 кг |
|---|---|
| Габариты | 53,5 × 3,6 × 15,44 см |
| 1 lux @ | 408m |
| Дальность света (1), м | 800 |
| Реальные люмены | 9200lm |
| Вольтаж | 10-36V DC |
| Потребление | 95W |
| IP-class | IP68/69K |
| Бренд | Strands |
| Размер | 20″ (51см) |
| Люмены | 6001-10000 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет ДХО | Без ДХО |
| Функции | Дальний свет |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «NUUK E-LINE DUO»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Может пригодиться
Что-то похожее
SIBERIA DRH 22″ с обогревом
40323,00 ₽
FIREFLY 10″
25065,70 ₽
SIBERIA OUTLAW UDX 8″
27788,00 ₽
SIBERIA XP SR 32″
49275,03 ₽
SIBERIA DRT TAILLIGHT 12″
37942,01 ₽
































Отзывы
Отзывов пока нет.