- Описание
- Тех. информация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Описание
Дополнительная светодиодная фара Optibeam Savage 30 — это мощное дополнение к линейке продукции Optibeam Savage, разработанное для удовлетворения самых высоких требований к освещению. Будучи второй по мощности панелью в серии, она предлагает высокую светоотдачу, точно рассчитанный световой поток и стильный внешний вид — всё в одном корпусе. Высококачественные компоненты дополняют изделие и делают дополнительную фару Optibeam Savage 30 лучшим выбором для требовательных водителей!
Дополнительная фара Optibeam Savage 30 имеет широкий, четко выраженный комбинированный световой поток, который освещает как обочины, так и дальние участки дороги. Приятный световой поток обеспечивает более яркое пятно на дороге и правильное распределение света по бокам. Таким образом, Savage 30 направляет свет именно туда, где он необходим! Кроме того, дополнительная панель Savage 30 оснащена функцией Double-Up turbo для увеличения количества света в ситуациях, когда потребность в освещении наиболее высока!
Приятная цветовая температура 5700K обеспечивает комфорт вождения в любых условиях! Optibeam Savage 30 оснащен стильным решением для габаритных огней Streetshine Ambient. Этот потрясающий габаритный свет, освещающий всю поверхность отражателя, представляет собой исключительную технологию на рынке дополнительного освещения! Таким образом, Optibeam Savage 30 привлекает внимание как своими характеристиками, так и внешним видом!
Детали
| Габариты | 79,1 × 8,1 × 8,7 см |
|---|---|
| Дальность света (1), м | 1190 |
| Реальные люмены | 12000lm / 10065lm |
| Вольтаж | 9-36V |
| IP-class | IP67 |
| Тип луча | Оптимальный |
| Бренд | Optibeam |
| Размер | 30″ (76см) |
| Люмены | 10001-20000 |
| Цветовая температура | 5700K |
| Цвет ДХО | Янтарный, Белый |
| Функции | Дальний свет, ДХО |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «SAVAGE 30»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.







































Отзывы
Отзывов пока нет.