SUPER CAPTAIN DUAL 600
50798,00 ₽
Как более крупный аналог популярной модели Super Captain Dual 600, получившей широкое распространение, компания Optibeam немедленно удовлетворила спрос на более крупную версию. Итак, что нового в Optibeam Super Captain Dual 800 по сравнению…
- Описание
- Детали
- Полезная информация
Описание
Как более крупный аналог популярной модели Super Captain Dual 600, получившей широкое распространение, компания Optibeam немедленно удовлетворила спрос на более крупную версию. Итак, что нового в Optibeam Super Captain Dual 800 по сравнению с Dual 600?
Более широкий световой поток: 525 мм -> 766 мм. Это означает больше светодиодов и повышенную мощность. Значительно увеличенный световой поток, измеренный в люменах: 19 896 лм -> 30 900 лм. Комфортная для глаз цветовая температура: 6000K -> 5000K. Продуманная конструкция Optibeam Super Captain Dual 800.
Высокопроизводительный фонарь, который не оставит ничего в темноте. В дополнение к своей невероятной мощности, Optibeam Super Captain Dual 800 отличается продуманной конструкцией. Линза фонаря полностью безрамочная, что обеспечивает оптимальный световой поток в любое время. Благодаря отсутствию острых краев на линзе, снег и слякоть не будут блокировать свет.
Функция Double Up-Boost и цветные габаритные огни: белые или оранжевые.
Функция Double Up-Boost позволяет максимально эффективно использовать световой поток. При активации Double Up-Boost свет выдает невероятные 30 900 люмен и имеет дальность действия до 725 м при 1 люкс.
*Функция Double-Up активируется, если концевой кабель отсоединен или подключен к выключателю/кнопке.
В дополнение к этим функциям, Optibeam Super Captain Dual 800 разработан для длительного срока службы. Он поставляется с трехлетней гарантией и имеет класс защиты IP68, что делает его устойчивым к влаге. Прочные материалы, используемые в светодиодной балке и линзе, обеспечивают беспроблемную эксплуатацию на освещенных дорогах. Это делает его отличным выбором не только для легковых автомобилей, но и для тяжелой техники.
Детали
| Габариты | 52,5 × 6,8 × 8 см |
|---|---|
| 1 lux @ | 604m / 431 m |
| Дальность света (1), м | 1200 |
| Реальные люмены | 25000lm / 19896lm |
| Вольтаж | 9-36V |
| IP-class | IP67 |
| Тип луча | Направленный |
| Бренд | Optibeam |
| Цвет ДХО | Янтарный, Белый |
| Функции | Дальний свет, ДХО |
| Размер | 20″ (51см) |
| Люмены | 20001-35000 |
| Цветовая температура | 5000K |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |









































