Canis Go 420 Flood
14607,60 ₽
High Beam: 988-123B
Flood: 988-103B
Wide Flood: 988-104B
- Описание
- Тех. информация
- Документация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Описание
📅 Дата добавления:
12.09.2025
Светодиодная фара Canis GO 420 базового уровня самая лучшая.
Несмотря на то, что она легче оригинальной версии фар рабочего света Canis, рабочий световой поток такой же высокий. Отлично подходящая для применения в строительной, лесозаготовительной, сельскохозяйственной и погрузочно-разгрузочной отраслях фара Canis GO 420 имеет круглый форм-фактор и крепление на стойке. Она не излучает электромагнитных помех (нулевая эмиссия) (ЭМС CISPR 25 class 5), а ее световой поток составляет 2000 люменов.
Детали
| Вес | 0,5 кг |
|---|---|
| Габариты | 9,3 × 7,2 × 12,2 см |
| Дальность света (1), м | 22 |
| Реальные люмены | 2000lm |
| Вольтаж | 12-24V |
| Потребление | 29W |
| IP-class | IP68, IP6K9K |
| Тип луча | Рассеянный |
| Бренд | Nordic Lights |
| Люмены | 0-2000 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет ДХО | Без ДХО |
| Функции | Противоударная |
📅 Дата добавления:
12.09.2025

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «Canis Go 420 Flood»
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
Может пригодиться
Панель управления до 6 устройств
17963,00 ₽
Что-то похожее
HI-LO PLOW LIGHT LED – Правый
34712,59 ₽
SIBERIA XP QUBE
13487,50 ₽
SIBERIA NEXT LEVEL 6″
24115,20 ₽
UNITY EDGE WORK LIGHT 37W
6432,00 ₽
FOR9T NO-GLARE 31W
12384,10 ₽
















Отзывы
Отзывов пока нет.