







Viking Old-School габаритный фонарь
6943,70 ₽
Боковой габаритный фонарь Viking Old School сочетает в себе классический стиль и современную функциональность, обеспечивая соответствие стандартам энергоэффективности E (R148, R10), защиту IP6K9K и экономичное энергопотребление 4 Вт. Разраб…
- Описание
- Тех. информация
- Документация
- Полезная информация
- Отзывы (0)
Описание
Боковой габаритный фонарь Viking Old School сочетает в себе классический стиль и современную функциональность, обеспечивая соответствие стандартам энергоэффективности E (R148, R10), защиту IP6K9K и экономичное энергопотребление 4 Вт. Разработанный для систем постоянного тока 10–32 В, этот боковой габаритный фонарь имеет широкий угол луча с янтарными светодиодами, направленными как вперед, так и назад, обеспечивая отличную видимость с разных сторон. Оснащен разъемом DT-2PIN и кабелем длиной 500 мм.
Детали
| Вес | 0,227 кг |
|---|---|
| Габариты | 10,9 × 7,9 × 9,9 см |
| Вольтаж | 10-32V DC |
| Потребление | 4W |
| IP-class | IP6K9K |
| Бренд | Strands |
| Цвет ДХО | Янтарный |
| Функции | Габарит |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |

Будьте первым, кто оставил отзыв на «Viking Old-School габаритный фонарь» Отменить ответ
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.




















Отзывы
Отзывов пока нет.