ELITES 9
49731,60 ₽
Технические характеристики Optibeam Elite 9:
Рабочее напряжение: 9-36 В
Регистрационный номер: 20
Потребляемая мощность: 12,33 А при 13,7 В
Количество светодиодов: 16x LED
Измеренная светоотдача: 11320 лм
Цветовая температура: 5000 К
Дально…
- Описание
- Детали
- Полезная информация
Описание
Технические характеристики Optibeam Elite 9:
Рабочее напряжение: 9-36 В
Регистрационный номер: 20
Потребляемая мощность: 12,33 А при 13,7 В
Количество светодиодов: 16x LED
Измеренная светоотдача: 11320 лм
Цветовая температура: 5000 К
Дальность действия луча: 1 люкс на расстоянии 816 метров
Длина кабеля и разъема: 220 см, 2-контактный разъем DTP
Размеры: Ø 218 x 233 x 87,5 мм
Гарантия: 36 месяцев
Сертификаты: R148, R149, R10
Поднимите освещение вашего автомобиля на новый уровень с помощью Optibeam Elites 9, созданного для тех, кто ценит превосходную производительность, надежность и стиль.
Детали
| Габариты | 21,8 × 8,75 × 21,8 см |
|---|---|
| Дальность света (1), м | 1600 |
| Реальные люмены | 11320lm |
| Вольтаж | 9-36V |
| IP-class | IP67 |
| Тип луча | Направленный |
| Бренд | Optibeam |
| Цвет ДХО | Янтарный, Белый |
| Функции | Дальний свет, ДХО |
| Размер | 9" (23см) |
| Люмены | 10001-20000 |
| Цветовая температура | 5000K |

| Размер инчи |
Размер см |
Размер инчи |
Размер см |
|---|---|---|---|
| 6" | 15.24 | 14" | 35.56 |
| 8" | 20.32 | 20" | 50.80 |
| 7" | 17.78 | 22" | 55.88 |
| 9" | 22.86 | 32" | 81.28 |
| 10" | 25.40 | 42" | 106.68 |
| 12" | 30.48 | 50" | 127.00 |







































